Выставка «Мир молодёжи: интересно о разном». Садовская библиотека.

27 июня в Садовской библиотеке была оформлена книжная выставка « Мир молодёжи: интересно о разном» посвящённая Дню молодёжи. Молодёжь –самая активная часть общества ,которая быстрее адаптируется к изменениям, легче усваивает новые знания. Читатели познакомились с разнообразной по тематике литературой. На книжной выставке литература представлена по следующим рубрикам : « Вечная классика», За здоровый образ жизни», «Создай свой имидж»,« Модное чтение», « Общение с собой». Мимо книг представленных на выставке нельзя пройти ,они обращают на себя внимание и естественно возникает желание посмотреть рекомендуемую книгу, познакомиться с другими произведениями авторов, тем самым расширить круг своих знаний.
Библиотекарь-З. Смолий. Посетило- 8 человек.