Книжно- иллюстративная выставка "Крымскотатарский флаг". Линейновская библиотека.

26 июня отмечается День крымскотатарского флага!
Это праздник истинных патриотов своего народа, всех, кто осознает свою ответственность за полуостров, гордится его историей и честно трудится во имя единого процветания.
Флаг крымских татар олицетворяет все самое лучшее, что есть в народе, напоминает о его истории, мужестве и трудолюбии.
Этот день — еще одна возможность продемонстрировать любовь к своей Родине, ощутить тесную сопричастность с ее судьбой.
Крымские татары всегда вносили и вносят достойный вклад в укрепление могущества нашей земли. Своим добросовестным трудом, приумножая славу и богатство Крыма и всей России.
В этот знаменательный день, в Линейновской библиотеке-филиале№42 была представлена выставка, посвящённая Дню Крымскотатарского флага, а также литература крымскотатарских писателей.

Айше Аббазова - библиотекарь Линейновской библиотеки-филиала№42