Выставка интернет-материалов:"Учитель -Человек с большой буквы" Линейновская библиотека

В России и по всему миру 5 октября отмечают День учителя. Этот профессиональный праздник – хороший повод, чтобы поблагодарить учителей за их непростой труд. Ведь именно педагог формирует  у ребенка не только необходимые для дальнейшего пути знания, но и вдохновение, мотивацию на саморазвитие, и желание ставить цели, и добиваться их. В Линейновской библиотеке - филиале №42 оформлена выставка интернет- материалов "Учитель-Человек с большой буквы", посвящённая  Дню учителя. Выставка создана в знак признания и уважения к их деятельности, и благодарности за самоотверженный труд. С праздником, дорогие учителя!

Айше Аббазова - библиотекарь Линейновской библиотеки - филиала№42