Выставка интернет-материалов "Толерантность - спасет мир! " Линейновская библиотека.

16 ноября отмечают Международный день толерантности. К этой дате в Линейновской библиотеке-филиале №42 был оформлен стенд интернет-материалов "Толерантность - спасет мир! " На выставке представлена информация ,которая помогает разобраться в вопросах дружбы, доброго отношения к людям, воспитать такие качества как милосердие, терпимость, толерантность. Гости в доступной форме познакомились с правилами толерантности, узнали, что все люди очень разные: носят разную одежду и прически, любят разные игры, владеют разными языками, имеют разные обычаи.И не смотря на эту непохожесть, они дружат друг с другом.

Айше Аббазова - библиотекарь Линейновской библиотеки - филиала №42