Выставка интернет-материалов «Герои Крымской войны!».Линейновская библиотека.

9 сентября – День памяти русских воинов, павших при обороне Севастополя и в Крымской войне 1853-1856 годов. В истории любого народа есть события, которые определяют национальное самосознание, его историческую память, вселяют в его представителей чувство гордости за своих предков. В Линейновской библиотеке-филиале №42 оформлена выставка интернет-материалов "Герои Крымской войны!",приуроченная этой дате. На выставке представлен материал об известных русских адмиралах ,о сильнейших боях и сражениях. Такие даты в истории России мы должны помнить и чтить, потому что память об этих событиях объединяет всех жителей Крыма, независимо от национальности. Залог процветания Крыма – единство всех народов, населяющих полуостров.

Айше Аббазова - библиотекарь Линейновской библиотеки-филиала№42