Выставка детских рисунков «Выборы глазами детей». МДБ им. Т.Г. Шевченко.

С 18 февраля по 24 февраля 2020 года в Межпоселенческой детской библиотеке им. Т. Г. Шевченко проходила выставка детских рисунков «Выборы глазами детей» в рамках мероприятий, посвященных Дню молодого избирателя. Ее цель – повышение интереса избирателей к выборам. Сейчас, как никогда, уделяется большое внимание вопросу участия молодежи в выборах. Знание избирательных процедур, умение защитить свои избирательные права - всё это необходимо знать и уметь молодому избирателю.
На выставке представлено более 40 рисунков юных художников общеобразовательных школ Нижнегорского района. В каждый свой рисунок ребенок вложил труд и душу.
Это мероприятие было подготовлено территориальной избирательной комиссией Нижнегорского района совместно с Межпоселенческой центральной районной библиотекой им. Н.В. Гоголя.
Председатель ТИК Нижнегорского района Г. Серёгин.