Выставка - беседа «Молодежь  выбирает Здоровый Образ Жизни».Чкаловская библиотека.

Выставка - беседа «Молодежь выбирает Здоровый Образ Жизни».Чкаловская библиотека.

В Чкаловской библиотеке-филиале № 20 организована выставка- беседа «Молодежь выбирает Здоровый Образ Жизни». Здоровье – это ценность и богатство, здоровьем людям надо дорожить! Есть правильно и спортом заниматься, и закаляться, и с зарядкою дружить. Чтобы любая хворь не подступила, чтоб билось ровно сердце, как мотор, не нужно ни курить, ни пить, ни злиться, улыбкой победить любой укор. Здоровый образ жизни- это сила! Давайте вместе будем сильны и красивы, тогда года нам будут не беда! Ведь без здоровья в жизни никуда. В обсуждении приняли участие читатели юношеского возраста.

Надежда Климачева - библиотекарь Чкаловской библиотеки - филиала № 20