Встреча в «Интеллектуальном клубе» с участником Всемирного фестиваля молодёжи и студентов в Сочи Хамидулиной Любовью.

Внеплановое мероприятие : Встреча в « интеллектуальном клубе» с участником Всемирного фестиваля молодёжи и студентов в Сочи Хамидулиной Любовью.

Сегодня в нашем «интеллектуальном кафе» новый гость – учитель истории Ивановской школы , волонтёр, участница многих молодёжных форумов и слётов Любовь Хамидулина. На встречу с необычным человеком пришли в библиотеку десятки молодых людей 9-11 классов. (более 30 человек) Получилась весёлая молодёжная пресс – конференция. Люба с радостью  отвечала на вопросы старшеклассников и говорила, что очень счастлива, горда и благодарна судьбе за исполнение мечты. Она видела Путина, Лаврова, молодёжных лидеров страны, лучших молодых артистов и певцов, цвет российской молодёжи. Один из парней спросил : « А не мечтаете сменить профессию учителя на молодого политика?» На что Любовь ответила: «Скорее нет, любимую школу и профессию менять не буду!». Вот такие замечательные молодые люди живут в моём селе. Молодёжи есть на кого равняться и кому подражать.

Татьяна Соседова – ведущий библиотекарь Ивановской библиотеки