Встреча с работниками правоохранительных органов «Терроризм – угроза обществу». МЦРБ им. Н.В. Гоголя.

В читальном зале межпоселенческой центральной районной библиотеке им. Н.В.Гоголя прошла встреча с работниками правоохранительных органов, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом «Терроризм – угроза обществу». Принять участие в этом мероприятии охотно согласились: дознаватель ОНД по Нижнегорскому району лейтенант внутренней службы Р.С. Инджепачаков и старший лейтенант полиции В.В. Тютюников. Библиотекарь молодежной кафедры И.И.Уманская кратко остановилась на историческом моменте возникновения терроризма. Работник правоохранительных органов и МЧС детально раскрыли тему и с удовольствием дали ответы на возникшие вопросы. Это не только день памяти о погибших, но и возможность понять, что, только объединившись вместе можно побороть ту ненависть, что порождает терроризм. Для гостей и присутствующих был оформлен стенд «Терроризм - угроза обществу». Присутствовало 38 человек.