Встреча с осенью. Михайловская библиотека.

Встреча с осенью в детском саду «Солнышко»
Осень – замечательное время года, насыщенное буйством красок и тихой грустью об ушедшем лете… Осенью всё словно застывает в ожидании зимы. Поговорить об этом прекрасном времени года с самыми маленькими читателями 20 ноября пришла в Михайловский детский сад «Солнышко» библиотекарь 2 категории Тамара Зимогляд.
В ходе беседы «Здравствуй, Осень! Милости просим!» малыши с большим удовольствием рассуждали о том, какая бывает осень: радостная, пышно убранная яркой листвой, богатая урожаем, а бывает совсем скромная и неприметная, с тихим плачем мелкого дождя. Дети рассказывали о природных явлениях, которые сопутствуют осени (дождь, ветер, листопад), делились своими впечатлениями о прогулках с родителями на природе.
На встрече с осенью ребята представили поделки, которые мастерили от всей души с любовью и старанием вместе с родителями.
В мероприятии приняли участие 12 ребятишек.
Библиотекарь 2 категории Тамара Зимогляд