Встреча с Новогодними волшебниками. Желябовская библиотека.

В Желябовском сельском Доме культуры, Образцовый любительский театр «Секрет» всегда идёт навстречу зрителям, поэтому, 5 января состоялось внеплановое театрализованное представление с участием Деда Мороза (Власевич Олег), Снегурочки (Акименко Наталья), Снеговичка (Лепассар Таисия), Свинки Хрюни (Сафаров Илья), Доброй бабушки Яги ( Библиотекарь Желябовской библиотеки - Киричек Диляна), Кота Баюна (Леус Евгений), Мышки Крыськи (Сидорова Екатерина) и Маленькой Вредины (Голушко Екатерина). Интересное представление с играми, конкурсами, весёлыми забавами понравилось и маленьким и взрослым посетителям Дома культуры.
Особая праздничная атмосфера, царящая в культурно-досуговом учреждении все новогодние каникулы, оставила незабываемое впечатление у всех посетителей. Судите сами, задолго до представления в празднично украшенном фойе звучали известные новогодние мелодии, а зал Театра «Секрет» превратился в кинозал, где демонстрировались любимые всеми мультфильмы.
В назначенный час, ведущий мероприятия, Александр Киселёв предложил зрителям позвать Снегурочку, чтобы «свершились новогодние чудеса»: в зале появилась нарядная ёлка и началась сказка…. . В финале мероприятия, Дед Мороз щедро одарил собравшихся сладостями, попрощался и обещал вернуться в декабре 2020 года, а ребята пообещали, что будут хорошо учиться, слушать наставления родителей и непременно дождутся новогоднего волшебника.