Встреча - интервью «Я в ответе за свою планету». МДБ им. Т.Г.Шевченко.

В детской библиотеке им Т.Г.Шевченко проведена встреча - интервью «Я в ответе за свою планету».
В этот день библиотека распахнула свои двери для учащихся 3-4 классов МБОУ «Нижнегорская школа – лицей»
Ребята познакомились с удивительным произведением Антуана де Сент-Экзюпери "Маленький принц" - трогательной сказкой, мудрой и прекрасной. Эта сказка покорила сердца миллионов читателей по всему миру. Это история для всех возрастов и на все времена. В мир этой сказки можно возвращаться снова и снова, чтобы каждый раз находить новые ответы на самые важные вопросы.
Знакомство с произведением сопровождалось элементами кукольного театра. Ведущий встречи брал интервью у главного героя произведения Маленького принца, который рассказал детям о своей планете о любви, и дружбе, о доброте и трудолюбии, о верности и ответственности за свой мир и за людей.
Общение детей с Маленьким принцем прошло познавательно и интересно.
Светлана Косиченко – заведующая межпоселенческой детской библиотекой им. Т.Г. Шевченко