Встреча «Чтение – дело семейное». Семенновская и Уваровская библиотеки.

8 июля, в рамках Дня семьи, любви и верности, библиотекари Семенновской и Уваровской библиотек провели встречу «Чтение – дело семейное». К мероприятию была подготовлена выставка «Семья и книга», где были представлены книги и журналы о празднике, роли семьи, построении семейных отношений и о воспитании детей.Присутствующим ребятам еще раз напомнили об истории возникновения этого праздника, познакомили с его символом – ромашкой, которая с древних времён была знаком любви. Ребята с легкостью отгадывали загадки и ребусы, которые им загадывали работники библиотеки. Также дети вспомнили пословицы, поговорки и стихотворения о ромашке и семье. Прозвучало много прекрасных слов о любви, семье и верности.