Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». Линейновская библиотека.

Накануне 9-го мая в нашей стране ежегодно действует Всероссийская акция «Георгиевская ленточка», посвященная Дню Победы! Георгиевская ленточка - символ не сломленного духом народа, который боролся, победил фашизм в Великой Отечественной войне. Это символ уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим все для фронта,а также благодарность всем тем, благодаря кому мы победили в 1945 году. Сегодня,9 мая, библиотекарь Линейновской библиотеки-филиала №42, Аббазова А.К., приняла участие во Всероссийской акции "Георгиевская ленточка", посвящённой 77-летию Победы в Великой Отечественной войне. Привязывая ленточку на одежду, люди, таким образом, отдают дань памяти подвигу наших предков. Георгиевская ленточка - это символ Дня Победы, миллионы людей по всему миру, повязав ленточку, выражают свою благодарность ветеранам войны, гордость за их подвиг, чтят память погибших. Присоединяйтесь к акции, с гордостью прикрепив Георгиевскую ленту на свою одежду!

Айше Аббазова -  библиотекарь Линейновской библиотеки- филиала№42