Всероссийская Акция «Библионочь». Театральное содружество. Зареченская библиотека.

20 апреля увлекательная акция «Библионочь», где библиотекарь в роли светской дамы, собрала читателей, которые любят театр. На несколько часов все стали актерами и зрителями. Зрители слушали театральный язык разных эпох, познакомились с азбукой театральных жанров, библиотекарь провела мастер-класс по рисованию маски на лице.
Актерам нужна правильная речь(конкурс скороговорок), конкурс «От фантазии к фантазии», где артистично жестами и мимикой изображали театральные ситуации. Страшные, а может быть совсем наоборот - веселые и даже немного хулиганские истории придумывали ребята на ходу.
Театральные экспромты поистине сплотило всех нас в настоящее «Театральное содружество».
Куртумерова Ф.А.-библиотекарь Зареченской библиотеки.