Всемирный день красоты. Ивановская библиотека.

Литературный салон юных красавиц собрался сегодня в библиотеке. Его решили подготовить для себя девочки – читательницы нашей библиотеки. Зал был нарядно украшен фотографиями литературных персонажей красавиц из знаменитых произведений. Тут была Золушка ,Белоснежка ,Василиса Прекрасная, Королева Марго, Принцесса на горошине и многие другие. Библиотекарь рассказала девочкам о книгах, которые помогут им в будущем сохранить свою молодость и привлекательность, стройность фигуры и красоту души. Федор Михайлович Достоевский – знаменитый русский прозаик сказал великую фразу : « Красота спасёт мир». Красота внутренняя, прежде всего. Девочки подготовили несколько конкурсов, связанных с темой встречи, танцы и стихи. Член жюри Шестова Г.Х. наградила победительницу конкурса Марину Макарук почетным дипломом, а всех остальных девочек благодарностями за помощь в проведении «литературного салона красоты». На встрече присутствовало 10 человек.

Татьяна Соседова – ведущий библиотекарь Ивановской библиотеки – филиала № 31