Всекрымский субботник «Сделаем!». Ивановская библитека.

Дружная команда читателей Ивановской библиотеки пришла на всекрымский субботник «Сделаем!» Мы успели до дождя привести в порядок участок перед нашей библиотекой.
Всемирный день чистоты «Сделаем!» – это культурно-просветительский, гражданский, экологический проект, цель которого заключается в объединении общества, власти, бизнеса и СМИ в одну команду для очистки окружающей среды от мусора и сохранения чистоты. Правда, мы никого кроме нашей команды больше не увидели на субботнике, но это нас не огорчило. 15 сентября мы вышли на площадку перед библиотекой и привели её в идеальный вид. Юные читатели вместе с сотрудниками библиотеки подметали листву, убирали сор, сцапали сорняки, облагораживали цветочную клумбу.
Татьяна Соседова – ведущий библиотекарь Ивановской библиотеки – филиала № 31