Возобновил свою работу кружок «Рукодельница». Ивановская библиотека.

Третий год работает при Ивановской библиотеке кружок вязания «Рукодельница». Руководит им опытная вязальщица Галина Христофоровна Шестова. За это время девочки и мальчики (два мальчика посещали занятия) освоили азы вязания крючком и научились делать ажурные ирландские кружева, воздушные салфетки, вязаные игрушки и зверушки и многое другое. Каждое занятие сопровождается матчастью , практическими занятиями и веселой переменкой. На переменке всю власть в свои руки берёт библиотекарь. В это время девочки играют в литературные ребусы, подвижные игры, брейн – ринг и другие увлекательные занятия. Каждый раз занятие заканчивается дружным чаепитием. Двух одинаковых занятий не бывает, может поэтому интерес к занятиям не теряет своей актуальности. Каждый раз приходит кто то впервые и остаётся с нами надолго. В этот раз заседание посетили 11 девочек.
Татьяна Соседова – ведущий библиотекарь Ивановской библиотеки – филиала № 31