Волонтёрская акция «Пришёл Спас, фрукты – овощи припас». Лиственская и Цветущенская библиотеки.

Лиственской библиотекой совместно с Цветущенской библиотекой была организована волонтёрская акция «Пришёл Спас, фрукты – овощи припас», посвящённая православному празднику Преображения. Яблоки, приобретённые добровольцами, были благословлены священником во время праздничного богослужения и по старинному обычаю розданы тем, кто не имел возможности прийти на праздник. Волонтёры посетили ветеранов войны и труда, проживающих в сёлах Лиственное и Цветущее. Выражаем искреннюю благодарность членам православной общины, а так же, людям оказавшим помощь в проведении благотворительной акции и поздравляем всех с праздником Спаса.