Виртуальное путешествие "Россия и Крым – общая судьба". Михайловская библиотека.

В канун празднования четвёртой годовщины «Крымской весны» учащиеся четвёртых классов Михайловской средней школы вместе с сотрудниками сельской библиотеки и методистом МКУК «Нижнегорская ЦБС» Людмилой Косиновой окунулись в исторические события, посвящённые воссоединению Крыма с Россией, и отправились в виртуальное путешествие по чудесному Крыму. В исполнении учащихся Исаковской Адели, а также Кущикова Вадима прозвучали стихотворения о Крыме. С большим интересом, вместе с библиотекарями, ребята посмотрели видео-презентацию «Россия и Крым – общая судьба», совершили виртуальную экскурсию по городам Крыма и красивым местам нашего полуострова. В заключение мероприятия просмотрен душевный видеоклип о Крымском мосте в исполнении Леонида Чернышева.
С гордостью можно сделать вывод, что воссоединение Крыма с Россией – это знаковое событие, которое открывает новую страницу общей истории.
На мероприятии присутствовало 23 человека.
Библиотекарь 2 категории Тамара Зимогляд