Виртуальная книжная выставка « Золотая россыпь народной мудрости». Садовская, Ястребковская библиотеки.

24 мая в России отмечается праздник – День Славянской письменности и культуры. День славянской письменности и культуры – это праздник христианского просвещения, праздник родного слова, родной литературы , родной культуры. Этот день возвращает нас к нашим духовным и нравственным корням , к нашим традициям. К этой знаменательной дате библиотекари Садовской библиотеки- филиала №18 Киевская Н.А., Смолий З.Я. и библиотекарь Ястребковской библиотеки – филиала №45 Мельникова И.Л. подготовили виртуальную книжную выставку «Золотая россыпь народной мудрости». Книжная выставка представлена следующими разделами : «Старинная пословица не мимо молвится»; «В мире нет милей и краше песен и преданий наших»; «Страна сказок , чудес и волшебства».
Презентацию просмотреть или скачать можно ТУТ