Видеоролик «В каждый дом сошёл с небес Спасенья свет! Христос Воскрес!». Садовская библиотека.

Каждую весну христиане всего мира празднуют Пасху--Светлое Воскресенье Христово. Православные христиане называют этот день по-разному: Праздником праздников, Торжеством торжеств, Светлым Воскресеньем, Христовым днём. На протяжении многих столетий этот день был самым радостным временем в году. В современном мире так важно сохранить свои культурные и духовно-нравственные ориентиры, знать традиции и обычаи своих предков.
В рамках года культурного наследия народов России, библиотекарь Садовской библиотеки-филиала № 18 Наталья Киевская, подготовила видеоролик «В каждый дом сошёл с небес Спасенья свет! Христос Воскрес!».

Наталья Киевская - библиотекарь Садовской библиотеки-филиала № 18.