Видеоролик «Постигая Достоевского: 200 лет жизни и творчества». Зеленовская библиотека.

11 ноября 2021 года исполняется 200 лет со дня рождения великого русского писателя Федора Михайловича Достоевского. Жизнь этого человека была полна испытаний, тревог и волнений, но это не помешало ему быть гуманистом. Через всю жизнь он пронес любовь к человеку, человечеству. Его романы полны этой любовью и сочувствием к униженным и оскорбленным, тонкой философией и мудрыми высказываниями. К юбилею писателя библиотекарь Зеленовской библиотеки-филиала № 39 Е.А. Савельева подготовила и разместила в социальных сетях видеоролик «Постигая Достоевского: 200 лет жизни и творчества», в котором кратко рассказала о жизненном пути и творческих исканиях Федора Михайловича.