Видеоролик «Добрый дедушка Корней собирает всех друзей». Зеленовская библиотека.

31 марта 2022 года юбилей у самого замечательного детского писателя, на произведениях которого выросло уже не одно поколение жителей нашей большой страны, Корнея Ивановича Чуковского. В России нет ни одного человека, который не читал бы и не мог бы процитировать написанные им строчки. Корней Иванович очень любил детей, поэтому и сказки его такие добрые и солнечные. К юбилею писателя библиотекарь Зеленовской библиотеки-филиала № 39 Е.А. Савельева подготовила и разместила в социальных сетях видеоролик « Добрый дедушка Корней собирает всех друзей», в котором кратко рассказала о жизни и творчестве писателя.