Видео презентация «Россия – символ величия и духа». Ивановская библиотека.

11 июня в преддверии большого государственного праздника Дня России библиотекари Ивановки подготовили комплексную литературно- музыкальную программу, в которую вошли блиц – викторина «История России в художественной литературе», конкурс рисунков «Это моя Родина, это моя Россия!», и видео презентация «Россия – символ величия и духа». Вся программа рассчитана на ребятишек пришкольного лагеря «Капитошка». Дети просмотрели видео фильм о России, ответили на вопросы сложной викторины и приняли участие в конкурсе рисунков.19 ребятишек весело и познавательно провели этот день в компании библиотекарей. Самые активные – Валерия Гришняева, Антон Яковенко и др получили грамоты за участие в конкурсе рисунков и викторине.
Татьяна Соседова – ведущий библиотекарь Ивановской библиотеки – филиала № 31