Видео-поздравление "С днем рождения В. В. Путин!". Садовская библиотека.

Почти все главные мировые события XX века связаны с Россией. Пережив крушение Российской империи и Советского Союза, Россия сохранилась — и как великое государство, и как многонациональное сообщество, и как великая культура, и как центр притяжения для многих стран Европы и Азии. В новый век Россия вступила с новым лидером — Владимиром Владимировичем Путиным. О Владимире Владимировиче Путине много пишут и говорят. Книги о нем изданы во многих странах, в частности в Германии, Японии, Китае, в США и во Франции. Его появление на вершинах власти в России было неожиданным, но еще более неожиданной для многих оказалась его успешная деятельность, а также небывало высокий уровень поддержки Путина гражданами России. Именно такой лидер был востребован временем, ходом событий, народом России, и он не только уверенно и достойно представляет Россию на мировой арене, но за короткое время существенно поднял планку для наших людей, претендующих на роль политиков общенационального уровня.
Ко Дню Рождения Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, библиотекари Садовской библиотеки-филиала № 18: Антонина Приходько и Наталья Киевская совместно с Главой Садового сельского совета Гайворонским В.Н., Садовской СОШ, заведующей Садовским СДК Ильясовой В.В. подготовили видео-поздравление «Моя Россия - мой Президент».

Наталья Киевская и Антонина Приходько – библиотекари Садовской библиотеки-филиала № 18.