Весёлый час  "Есть в декабре чудесный праздник - Святого Николая день" Чкаловская библиотека.

Весёлый час "Есть в декабре чудесный праздник - Святого Николая день" Чкаловская библиотека.

Зимою мир становится добрей и веселей от праздничных забот. Приятно просыпаться в декабре и знать, что скоро будет НОВЫЙ ГОД!
  В день Святого Николая в Чкаловской библиотеке  прошел веселый час  "Есть в декабре чудесный праздник - Святого Николая день"   с обзором книжно- иллюстративной выставки "Новый Год на библиотечный порог". Участники любительского объединения "Незабудки" Чкаловского СДК приняли участие в викторине "Чудеса Святого Николая". Ребята с пользой провели время и получили сладкие угощения от Святого Николая!
Надежда Климачева - библиотекарь Чкаловской библиотеки-филиала№ 20