Весенняя акция «Посади свой цветок». Ивановская библиотека.

В преддверии праздника «Крымская весна» 14 марта 2020 года на улице возле Ивановской библиотеки прошел субботник. Наша постоянная читательница Галина Христофоровна Шестова принесла в библиотеку луковицы многолетних весенних цветов. Она же организовала акцию по посадке цветов среди пользователей нашей библиотеки. Дружно и весело мы принялись за эту работу. Одни готовили почву под посадку, рыли лунки, другие сортировали рассаду и забрасывали её в лунки, третьи зарывали в землю и поливали цветы. Получилась красивая весенняя клумба с цветущими нарциссами, фиалками , подснежниками и гиацинтами. Через год на этом месте вновь расцветут яркие весенние первоцветы , и те ,кто участвовал в посадке ( Маша Васютина, Рая Чабан, Даша Мельник, сестрички Надя и Алина Нечаевы, Марина Макарук, Вероника Зайцева, Анжелика Карманова, Виктория Ивко) с гордостью смогут сказать : « Эти цветы посадила я !» Впереди у нас еще много весенних акций.
Татьяна Соседова – ведущий библиотекарь Ивановской библиотеки – филиала № 31