Вечер-посвящение женщине «Прекрасен образ твой во все века земные». Садовская библиотека.

Международный женский день отмечается прекрасной половиной человечества каждый год 8 марта. Для мужчин- это отличный повод порадовать любимых женщин, окружить их заботой. С весенним праздником жительниц села Садового, которые собрались 7 марта в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов поздравили: председатель с/совета В.Н. Гайворонский, заведующая отделением Ж.А.Ладоша. Библиотекари провели вечер-посвящение женщине «Прекрасен образ твой во все века земные». Присутствующие женщины приняли участие в конкурсах « Золотая середина», «Тебе, красотка!», «Праздничное меню». Звучали стихи и песни о матери, любви в исполнении « Тимони» ,солистов А.Сараевой, А.Трухачёвой,С. Бабенко. Свои стихи посвятила женщинам и местная поэтесса М.Раевская. Прочтение юморесок, в исполнении библиотекарей, вызвало дружный смех и хорошее праздничное настроение. Весь вечер звучали приятные слова и поздравления в адрес прекрасной половины. Кульминацией праздника стало вручение тюльпанов председателем с/совета В.Н.Гайваронским. Все женщины были тронуты до глубины души таким вниманием,а сотрудники отделения вручили всем женщинам праздничные открытки с 8-ым Марта. Мероприятие прошло в тёплой, дружеской обстановке. Праздник закончился чаепитием.
Библиотекарь-З.Смолий.
Присутствовало-40 человек.