Вечер «Петр и Феврония: любовь сильнее смерти». Садовская библиотека.

Библиотека совместно с Садовским ДК провела вечер «Петр и Феврония: любовь сильнее смерти» в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов, посвященный Дню семьи, любви и верности. Много было сказано о значении семьи в жизни человека, ведь именно здесь происходит познание любви, уважения, радости и добра. Односельчане приняли участие в викторине «Наша дружная семья», в конкурсе «Ромашка», в конкурсе «Продолжи пословицу». Пенсионеры имели возможность познакомиться с семейным уголком «Семья- начало всех начал». Работники отделения дневного пребывания посетили на дому семейные пары, которые прожили вместе долгую и счастливую жизнь. И как всегда своим исполнением песен радовала собравшихся на мероприятии директор ДК А.Сараева.
Посетило 20чел. Библиотекарь З.Смолий