Вечер отдыха «Играй, гармонь среди друзей». Охотская библиотека.

22 ноября в Охотском доме культуры был полный аншлаг. Вечер отдыха "Играй, гармонь среди друзей" подготовлен и проведен совместно библиотекарем Охотской библиотеки филиал №15 Косиновой Л.В. и сотрудниками Охотского сельского ДК, собрал большое количество любителей и почитателей самого народного инструмента - гармони. Вместе с представителями старшего поколения в зале была молодежь, что лучше всего показывает необходимость и значимость события. Гостями нашего вечера были Уваровские виртуозы – гармонисты работники Уваровского ДК. Песни, танцы, игры, шутки стали залогом хорошего настроения для всех кто пришел на вечер. Интерес и любовь к самому русскому и народному инструменту – гармони по-прежнему очень сильный. Это говорит о том, что именно этот инструмент нам особенно по душе, и о том, что мы бережно храним наши традиции и исторические ценности. Приняли участие 35 человек.