Вечер «О, женщина-краса земная». Садовская библиотека.

В тёплой обстановке прошло празднование дня 8марта в Садовском отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов. Библиотекари сельской библиотеки провели вечер «О, женщина-краса земная».Всё самое лучшее и доброе в нашей жизни мы связываем с женщиной – хранительницей домашнего очага. День 8 марта-это праздник весны- праздник красоты. С наступающим праздником женщин поздравил председатель сельского поселения В.Н. Гайворонский и заведующая отделением Ж.А. Ладоша. На вечере говорили о женщине,о матери,о весне,о любви.Порадовала своими стихами местная поэтесса М.П.Раевская,задушевно исполнила песню о маме В.С.Айвазян. Кульминацией вечера стало выступление учащихся 1-А класса(учитель Т.В. Юлдашева), которые подготовили небольшую концертную программу. Ребята читали стихи, пели и танцевали. Всем присутствующим в зале женщинам были вручены поздравительные открытки сделанные руками детей, а заведующая отделением Ж. Ладоша в ответ угостила сладостями. Затем состоялось чаепитие. Организаторы этого вечера поздравили всех женщин с наступающим праздником:
Мы поздравляем Вас с женским днём 8марта.
Мы Вам желаем в день весенний .
Улыбок, нежности, тепла.
Жизнь станет лучше без сомнений,
Коль в мире правит красота!
Библиотекарь Садовской библиотеки - З. Смолий
Присутствовало - 50 человек.