Вечер фронтовой славы и памяти «О милости и помощи Божией России в Великую Отечественную войну». Михайловская библиотека.

Вся страна 9 мая отмечает праздник Победы в Великой Отечественной Войне. За 77 лет мирной жизни забылись ужасы военных лет. Но мы не имеем права забывать  ни одного человека вложившего в победу свои силы, здоровье, жизнь.

10 мая в Михайловской сельской библиотеке состоялся вечер фронтовой славы и памяти, посвящённый 77-летию Победы. На мероприятии не восстанавливались события войны, а говорилось о величии духа русского солдата, о том, как музыка и стихи помогали выжить и победить.

Теплый, дружеский диалог с участниками вечера - это огромная награда для организаторов мероприятия. То, что мы знаем, слушаем и исполняем - шедевры песенной славы - это дань уважения и поклонения героям войны

Фрагмент видео прилагается.

Тамара Зимогляд - библиотекарь 2 категории   Михайловской библиотеки-филиала №13