Художественный вернисаж репродукций картин русских художников «Русские красавицы.»Ивановская библиотека.

26 января в Ивановской библиотеке - филиале № 31 был оформлен художественный вернисаж репродукций картин русских художников под названием «Русские красавицы.» Эта идея давно пришла мне в голову, но всё не хватало времени её осуществить. Увидев однажды на одном из порталов эти иллюстрации я не смогла пройти мимо. Захотелось эту красоту показать людям.В этот вечер в библиотеку заглянул местный батюшка отец Леонид. Он освятил всю библиотеку по давней традиции после Богоявления крещенской водицей. Пусть библиотека процветает,и радует своих читателей новыми выставками, экспозициями, вечерами.Я пригласила батюшку и его визави Котовца Д.В. полюбоваться нашим вернисажем.Гостям моя идея пришлась по душе, значит и остальным понравится.
Татьяна Соседова - ведущий библиотекарь Ивановской библиотеки - филиала №31