Творческое занятие «На лесной поляне». Садовская библиотека.

10 августа 2023 года, в рамках Всероссийской акции «Добровольцы - детям», библиотекарь Садовской библиотеки-филиала № 18 - Антонина Приходько, провела творческое занятие «На лесной поляне» - рисунки карандашами.
Лес дарит человеку ягоды, грибы, новые впечатления и массу позитива. Красота цветущего луга, пение птиц, встреча с обитателями животного мира. Наше мероприятие рассчитано на знание загадок о деревьях, цветах, птицах. В ходе мероприятия, библиотекарь рассказала детям о правилах поведения в лесу, об особенностях жизни и поведения лесных обитателей. Много дети и сами рассказывали из своего опыта. А интересным заданием для ребят стала игра «Что я за зверь», складывание из пазлов разных животных. В конце мероприятия ребята рисовали рисунки.

Антонина Приходько - библиотекарь Садовской библиотеки – филиала №18