Творческий конкурс «Аромат и вкус нового года и Рождества». Ивановская библиотека.

17 декабря в Ивановской библиотеке - филиале № 31 прошел первый этап Всероссийского творческого конкурса «Аромат и вкус нового года и Рождества». В нем приняли активное участие 18 учеников 2 класса. Перед тем как начать рисовать мы с детьми вспомнили запахи нового года, вкусные и ароматные рождественские блюда с праздничного стола. Среди малышей нет художников, да и навыки рисования еще не сформировались, но это не помешало всем активно участвовать в конкурсе. У Надюши Нечаевой новый год ассоциируется с запахом ёлки, у Верочки Шабаевой с ароматом мандаринов и оливье, а Максим Кулаков считает, что новый год пахнет фейерверками. Каждый из них прав. Детские фантазии необузданные и непредсказуемые... Скоро рисунки ребят уедут в Москву на конкурс. Будем ожидать сертификаты участников и набираться опыта.
Татьяна Соседова - ведущий библиотекарь Ивановской библиотеки - филиала № 31