Творческая встреча «Если душа родилась крылатой». Жемчужинская библиотека.

Творческая встреча «Если душа родилась крылатой» прошла 2 ноября в Жемчужине. На встречу была приглашена местная поэтесса– Живова Татьяна Викторовна. Общение с человеком талантливым – двойная роскошь. У русского поэта В. Маяковского такие строки: "землю попашет, попишет стихи…", то же самое можно сказать о Татьяне Викторовне, котораявсю свою жизнь проработала садоводом и всегда находила время, чтобы написать хоть пару строчек. Многие жители слышали уже не раз стихи Т.В. Живовой, она часто выступает на мероприятиях в Жемчужинском ДК и библиотеке.
О чём пишет местная поэтесса? О разном… Но в основе каждого ее стихотворения настоящая, а не придуманная жизнь. Душевные, лирические стихи её всегда перекликаются с событиями пережитого и увиденного.
На мероприятии присутствовало 20 человек, из них 14-дети.
Екатерина Круцюк, библиотекарь Жемчужинской библиотеки - филиала №7