Творческая мастерская «Победа». Ивановская библиотека.

В эти майские предпраздничные дни в Ивановской библиотеке открылась мастерская. Сюда после уроков приходят ребята из разных классов и помогают библиотекарю приготовить оформление для праздничных витражей.(в её работе приняло участие более 40 человек) Проезжая мимо Ивановки, каждый увидит в витринах нашей библиотеки огромные победные витражи. Ученики 8 класса помогли сделать журавлиную стаю, ребята из третьего класса нарисовали голубей – посланников мира, дети второго класса нарисовали свои иллюстрации по теме «Моя Победа», десятиклассники оформили газету «С днем Победы», а девочки четвертого и третьего класса каждый день украшают импровизированными клумбами окна библиотеки. Подготовка приближается к завершению и хочется сказать слова благодарности всем неравнодушным читателям нашей библиотеки. Огромное спасибо !
Татьяна Соседова – ведущий библиотекарь Ивановской библиотеки – филиала № 31