Творческая мастерская Деда Мороза. Ивановская библиотека.

Второй год подряд начинает свою работу мастерская Деда Мороза. 15 декабря 2018 года лучшие читательницы библиотеки Марина Макарук - ученица 6 класса и Тамила Гаркушина - ученица 5 класса пришли с идеями оформления литературной гостиной ко Дню Святого Николая. В эти предновогодние дни мы ожидаем гостей из первого, второго, третьего и четвертого класса. Ребятишки окунутся в атмосферу творчества и порадуют всех новыми идеями. Сегодня библиотека готова встретить праздник Святого Николая Чудотворца в новом праздничном оформлении. Дети нарисовали ангелов, снежинки, новогодние игрушки и всё это парит под потолком библиотеки. Изображение Святого Николая в центре гостиной встречает каждого входящего и как бы говорит: «Мир всякому входящему!». Все пришедшие в эти дни в библиотеку, смогут познакомиться с новинками литературы на рождественскую и новогоднюю тематику. Малышей ждут стихи о Новом годе, а ребят постарше волшебные истории о новогодних чудесах. Приходите! Будет интересно и незабываемо!
Татьяа Соседова - ведущий библиотекарь Ивановской библиотеки - филиала № 31