Турнир знатоков «Курс молодого бойца». Пеновская библиотека.

23 февраля в Пеновской библиотеке совместно с Пеновским клубом прошёл турнир знатоков: «Курс молодого бойца». В ходе мероприятия ребята были поделены на команды. Участники во время конкурсов проявили силу, смекалку, знание в военном деле. Они участвовали в таких конкурсах: «Перетягивание каната», «армреслинг», «выжать из врага все соки», «отжимание от пола», «дартс», «настоящий полковник», «завтрак в армии», «кто быстрее». Также были игры: «крокодил» и «теннис». Команды соревнуясь, старательно доказали, что не перевелись ещё в России богатыри, люди сильные, смелые и умные, и у них всех здорово получилось. Гости и участники получили много положительных эмоций. Также была организована выставка: "Вы наша гордость и наша опора. Помните родные, что вас всегда ждут дома". В конце мероприятия команда победителей получила призы.
Библиотекарь Пеновской библиотеки - филиала No16 Крючок С.А.