Торжественный митинг, посвященный 77- годовщине Победы в Великой Отечественной войне Жемчужинская библиотека.

День Победы для всего нашего народа — святой праздник. Победа была одна на всех. Он приходит в каждый дом со слезами скорби и радости. Нет семьи в России, которую не опалила бы война. Библиотекарь Жемчужинской библиотеки – филиала №7 и читатели приняли активное участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню победы.

5 мая библиотекарь Жемчужинской библиотеки – филиала № 7 приняла участие в акции «Георгиевская лента».

7 мая библиотекарь совместно с работниками Жемчужинского СДК, Жемчужинским сельским советом и творческим объединением «Батальон» облагородили «Аллею Памяти» и повязали на каждое дерево Георгиевскую ленту.

9 мая в селе Жемчужина началось с митинга, где юные читатели библиотеки прочитали стихотворения о Великой Победе. После митинга прошло шествие «Бессмертного полка». Участники шествия возложили цветы к обелиску воинам – освободителям Великой Отечественной войны. Библиотекарь и ребята из кружка «Юный библиотекарь» приняли участие в праздничном концерте «День Победы».

Екатерина Круцюк - библиотекарь Жемчужинской библиотеки - филиала№7