Торжественный митинг, посвященный 77- годовщине Победы в Великой Отечественной войне в с. Ястребки. Дрофинская библиотека.

9 мая в с.Ястребки состоялся торжественный митинг, посвященный 77- годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. С приветственным словом к жителям обратились Председатель Дрофинского сельского поселения Паниев Э.Э., Председатель Совета Ветеранов ВОВ Готовцева Р.Н. Память павших почтили минутой молчания и возложили цветы к памятнику погибшим героям. По окончании митинга состоялся праздничный концерт. В программе концерта звучали песни стихи военных лет.

Инджефе Абкелямова - библиотекарь Дрофинской библиотеки - филиала№4