Торжественный митинг, посвященный 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, с. Жемчужина. Жемчужинская библиотека.

9 Мая - священный и дорогой для каждого праздник. Мы всегда будем чтить подвиг тех, кто героически сражался на фронтах Великой Отечественной войны, трудился в тылу и впоследствии восстанавливал нашу страну.

Торжественный митинг, приуроченный к 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, прошел в селе Жемчужина 9 мая. В мероприятии приняли участие председатель Жемчужинского сельского поселения Чупиков Станислав Иванович, депутат районного совета Винников Геннадий Николаевич, работники Жемчужинского СДК и юнармейский отряд «Батальон». После минуты молчания в знак памяти и уважения к героям войны к обелиску были возложены цветы.

Екатерина Круцюк - библитекарь Жемчужинской библиотеки - филиала №7