Тематический вечер «Герои Отечества». Желябовская библиотека.

07.12.2017г. в преддверии праздника, Дня героев Отечества, библиотекарь Желябовской сельской библиотеки совместно с работниками сельского дома культуры, провели тематический вечер «Герои Отечества». В настоящее время страна чествует героев Советского Союза, кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы, героев Социалистического труда, героев Российской Федерации, героев ВОВ.Участники мероприятия просмотрели видеоролики, посвященные этому знаменательному дню, узнали о героях – земляках, погибших на фронтах Великой Отечественной войны и о Желябовцах, погибших при исполнении воинского долга в республике Афганистан. В прозвучавших стихах и песнях отдали дань уважения всем живущим героям и минутой молчания почтили всех павших.
На мероприятии присутствовал ветеран ВОВ, Сазонов И. Ф., который призвал всех любить свою Родину, свою Россию.
Присутствовало 50 человек. Из них 20 детей. Место проведения, Желябовский СДК.