Тематический стенд «С чего начинается Родина?» и просмотр краеведческой литературы «Символ мира и добра». Ивановская библиотека.

В преддверии большого патриотического праздника — Дня Государственного герба и флага Республики Крым, в Ивановской библиотеке — филиале № 31 оформлены стенд «С чего начинается Родина ?» и просмотр краеведческой литературы « Символ мира и добра». На них представлены информационные материалы, фотографии, стихи, книги , репродукции краеведческих картин о Крыме, его геральдике, героической истории, о сегодняшнем дне солнечного полуострова. Тема Крыма близка и дорога каждому крымчанину. В краеведческом фонде нашей библиотек есть много новых книг на эту тематику. Приходите к нам на выставку, дорогие читатели, выбирайте, смотрите, читайте книги о нашем любимом крае.

Татьяна Соседова - ведущий библиотекарь Ивановской библиотеки-филиала№31