Тематический час «Во имя жизни». Садовская библиотека.

Тематический час «Во имя жизни», посвященный Дню Неизвестного солдата состоялся в Садовской библиотеке-филиале № 18.
Это - памятная дата в России, с 2014 года отмечаемая ежегодно 3 декабря в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами.
День неизвестного солдата - это дань благодарности всем тем, кто погиб на фронтах и на чьи могилы не могут прийти их родственники и потомки. И, хотя мы не знаем их имена, наш долг – помнить о них и воспитывать уважение наших детей к их подвигам.
К мероприятию была подготовлена книжно-иллюстративная выставка «Подвигу солдата поклонимся!».

Антонина Приходько и Наталья Киевская библиотекари Садовской библиотеки-филиала № 18.