Тематический час «Частица России -прекрасный наш Крым»». Садовская библиотека.

18 марта – день особенно значим для  всех крымчан.   Мы, отмечаем этот день, как  большой   для нас праздник –  Крымская весна.
К 10-летию Крымской Весны, библиотекари Садовской библиотеки- филиала № 18: Антонина Приходько и Наталья Киевская провели для воспитанников детского сада «Колокольчик» тематический час «Частица России -прекрасный наш Крым»».Наше мероприятие посвящено миру, дружбе, согласию между людьми. В Крыму проживают представители разных народов: греки, евреи, караимы, армяне, турки, украинцы, татары, русские. Теперь, когда Крым и Россия вместе, мы станем еще могущественнее и сильнее, красивее и богаче. Ребята услышали увлекательную беседу о полуострове Крым, послушали стихотворения детских поэтов: Л. Огурцовой, В. Орлова. И. Козеевой и др.
Наталья Киевская и Антонина Приходько - библиотекари Садовской библиотеки-филиала № 18.