Тематическая выставка «Сколько народов - столько культур». Семенновская библиотека.

В рамках Года культурного наследия народов России в Семенновской библиотеке-филиале №30 подготовлена выставка «Сколько народов — столько культур», приуроченная к этому событию. На выставке представлена литература соответствующей тематики: по культуре межнациональных отношений, народному искусству и культурному наследию, также на выставке представлены предметы народного быта. Целью выставки является популяризация народного искусства, сохранения культурных традиций, памятников истории и культуры, культурной самобытности всех народов и этнических общностей России. Выставка будет действовать и пополняться напротяжении всего года.

Елена Мирошникова - библиотекарь  Семенновской библиотеки-филиала №30