Театрализованное представление «Здравствуй, Масленица!». Пшеничненская библиотека.

Пшеничненская библиотека-филиал №17 совместно с сельским РДК провели театрализованное представление «Здравствуй, Масленица!» С участием сказочных персонажей и скоморохов. Были проведены самые разнообразные конкурсы, в которых приняли участие сельская школа и детский сад «Солнышко». Пришедшие на праздник смогли поучаствовать в лотереях и в азартных состязаниях – перетягивании каната, ходьбе на ходулях, стрелянии с рогатки, поедание блина, битве на мешках. Любимый народный праздник не обошелся без чаепития с горячими блинами и вареньем который предоставил Сельский совет. В проведении праздника участие приняли все организации, находящиеся на территории села.