Театрализованное представление «Сказка в Мамин день». Новогригорьевская библиотека.

6 марта Новогригорьевская библиотека-филиал №14 и подготовительная группа МБОУ "Новогригорьевская Средняя общеобразовательная школа-детский сад" провели театрализованное представление «Сказка в Мамин день», посвященную Международному Женскому Дню 8 Марта.
Конечно, в мамин день не обошлось без волшебства. Баба Яга, узнав о таком празднике, тоже решила его отметить, но по-своему. Обучила девочек летать на метле, колдовать и ходить за покупками, в общем, самым важным, по мнению лесной жительницы, делам. Приняла экзамен у мам по ведению домашнего хозяйства, позадавала каверзные загадки и, конечно, рассказала, какие удивительные сказочные герои ждут ребят в библиотеке.
Никто так и не понял, откуда Баба Яга знает всех ребят и дорогу туда, где живут книги, никто так и не узнал в лесной жительнице библиотекаря, но теперь детсадовцы точно знают туда дорогу, ведь кому еще верить, если не Бабе Яге.